HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Filtern Sie nach Aktionen oder Leistungen:

Standorte & Teams.

Für Detailinformationen, wählen Sie bitte einen Standort aus.

Filiale Bad Homburg

Ober-Eschbacher Str. 153
61352 Bad Homburg v.d.H.

Telefon:   +49 6172 / 30 90 0
Fax: +49 6172 / 30 90 20 04
E-Mail: bad.homburg@bundk.de

Filiale Bad Oeynhausen

Mindener Str. 18
32547 Bad Oeynhausen

Telefon: +49 5731 / 2504 0

Fax: 

+49 5731 / 2504 80

E-Mail: 

oeynhausen@bundk.de

Filiale Bad Salzuflen

Benzstr. 19
32108 Bad Salzuflen

Telefon: +49 5222 / 9265 0

Fax: 

+49 5222 / 9265 65

E-Mail: 

bad-salzuflen@bundk.de

Filiale Burgdorf

Lise-Meitner-Str. 4
31303 Burgdorf

Telefon: +49 5136 / 8826-0

E-Mail: 

burgdorf@bundk.de

Filiale Celle

An der Koppel 1
29227 Celle

Telefon: +49 5141 / 88400
Fax: +49 5141 / 8840-0
E-Mail: celle@bundk.de

Filiale Detmold

Windmeierweg 12
32758 Detmold

Telefon: +49 5231 / 7005 0
Fax: +49 5231 / 7005 15
E-Mail detmold@bundk.de

Filiale Hamburg

Buxtehuder Str. 112
21073 Hamburg

Telefon: +49 40 / 766091-0
Fax: +49 40 / 766091-70
E-Mail: hamburg@bundk.de

Filiale Herford

Goebenstr. 92-100
32051 Herford

Telefon: +49 5221 / 5975 0
Fax: +49 5221 / 5975 31
E-Mail: herford@bundk.de

Filiale Höxter

Holzmindener Str. 30
37671 Höxter

Telefon: +49 5531 / 9309 0
Fax: +49 5531 / 9309 10
E-Mail: hoexter@bundk.de

Filiale Kronberg

Frankfurter Str. 40-42
61476 Kronberg

Telefon: +49 6173 / 99 61 0
Fax: +49 6173 / 99 61 95
E-Mail: kronberg@bundk.de

Filiale Lüneburg

Hamburger Str. 1
21339 Lüneburg

Telefon: +49 4131 / 3004-0
Fax: +49 4131 / 3004-99
E-Mail: lueneburg@bundk.de

Filiale Paderborn

Stedener Feld 2
33104 Paderborn

Telefon: +49 5251 / 13520
Fax: +49 5251 / 135229
E-Mail: Paderborn@bundk.de

Filiale Salzwedel-Brietz

Hauptstr. 6
29410 Salzwedel

Telefon: +49 3901 / 8393-0
Fax: +49 3901 / 8393-90
E-Mail: salzwedel@bundk.de

Filiale Stendal

Heerener Str. 56
39576 Stendal

Telefon: +49 3931 / 7007-0
Fax: +49 3931 / 7007-70
E-Mail: stendal@bundk.de

Filiale Uelzen

Nordallee 7
29525 Uelzen

Telefon: +49 581 / 970000
Fax: +49 581 / 97000-97
E-Mail: uelzen@bundk.de

Filiale Winsen (Luhe)

Lüneburger Str. 128-130
21423 Winsen/Luhe

Telefon: +49 4171 / 7844-0
Fax: +49 4171 / 75901
E-Mail: winsen@bundk.de