Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW B&K Filiale Bad Homburg

Anschrift

Ober-Eschbacher Str. 153
61352 Bad Homburg v.d.H.

Kontakt
Telefon:   +49 6172 / 30 90 0
Fax: +49 6172 / 30 90 20 04
E-Mail: bad.homburg@bundk.de
Leistungen
BMW i
Geschäfts und Sonderkunden
Original BMW Teile
Service und Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team.

Urs Werner
Filialleiter
Telefon 06172 3090-3090
E-Mail urs.werner@bundk.de
Antonia Viersbach
Vertriebs- assistentin
Telefon: 06172 3090-3091
E-Mail: antonia.viersbach@bundk.de
Katrin Kreis
Vertriebs- assistentin
Telefon: 06172 3090-2109
E-Mail: katrin.kreis@bundk.de
Sören Hölzer
Verkaufsleiter
Telefon: 06172 3090-2031
Email: soeren.hoelzer@bundk.de
Marcel Kochem
Teamleitung BMW
Telefon: 06172 3090-2047
E-Mail: marcel.kochem@bundk.de
Marcel Vogler
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2021
Email: marcel.vogler@bundk.de
Amanuel Beserat
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2018
Email: amanuel.beserat@bundk.de
Deivid Mötz
Verkaufsberater

Add text here

Telefon: 06172 3090-2085
E-Mail: deivid.moetz@bundk.de
Joachim Bernhardt
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2019
E-Mail: joachim.bernhardt@bundk.de
Christopher Diehl
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-3510
E-Mail: christopher.diehl@bundk.de
Armin Erbach
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2127
E-Mail: armin.erbach@bundk.de
Marcel Vogler
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2021
Email: marcel.vogler@bundk.de
Max Timtschenko
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2016
E-Mail: max.timtschenko@bundk.de
Jana Gaspar
Verkaufsberaterin
Rebecca Wagner
BMW Product Genius
Telefon: 06172 3090-2079
E-Mail: Rebecca.wagner@bundk.de
Julia Netz
Product Genius Neuwagen
Telefon: 06172-3090-2265
E-Mail: julia.netz@bundk.de
Charles Tang
Leasing- koordinator
Telefon: 06172 3090-2127
E-Mail: charles.tang@bundk.de
Efe Öztürk
Verkaufsverwaltung

Telefon:

06172-3090-0
E-Mail: efe.oeztuerk@bundk.de
Stefanie Hingst
Verkaufsverwaltung
Telefon 06172 3090- 2002
E-Mail stefanie.hingst@bundk.de
Elena Drack
Verkaufsverwaltung
Telefon: 06172 3090-2044
E-Mail: elena.drack@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de
Jens Föbker
Verkaufsleiter
Telefon: 06172 3090-2088
E-Mail: jens.foebker@bundk.de
Nawid Mahboob
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2083
Email: Nawid.mahboob@bundk.de
Julian Hermersdorfer
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2065
E-Mail:  julian.hermersdorfer@bundk.de
Florian Tan
Verkaufsberater / Verkaufsassistent
Telefon: 06172 3090-2084
E-Mail: florian.tan@bundk.de
Rainer Kirch
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2077
E-Mail: rainer.kirch@bundk.de
Stefan Bako
Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-3092
E-Mail: stefan.bako@bundk.de
Maximilian Scholz
Product Genius Gebrauchtwagen
Telefon: 06172-3090-2014
E-Mail: maximilian.scholz@bundk.de
Burak Akdak
Product Genius Gebrauchtwagen
Telefon: 06172-3090-2033
E-Mail: burak.akdag@bundk.de
Kathrin Czwak
Verkaufs- verwaltung
Telefon: 06172 3090-2128
E-Mail: kathrin.czwak@bundk.de
Cornelia Gießwein
Verkaufs- verwaltung
Telefon: 06172 3090-2022
E-Mail: cornelia.giesswein@bundk.de
Efe Öztürk
Verkaufsverwaltung

Telefon:

06172-3090-0
E-Mail: efe.oeztuerk@bundk.de
Tanja Uhlig
Disponentin
Telefon: 06172 3090-2061
E-Mail: tanja.uhlig@bundk.de
Karsten Schäfer
Teamleiter Vertrieb an Großkunden
Telefon: 06172 3090-2012
E-Mail: schaefer@bundk.de
Miguel Vena-Veloso
Vertrieb an Großkunden
Telefon: 06172 3090-2040
E-Mail: miguel.vena-veloso@bundk.de
Christopher Breitenbach
Vertrieb an Großkunden
Telefon 06172 3090-2200
E-Mail christopher.breitenbach@bundk.de
Marcel Vogler
BMW i Verkaufsberater
Telefon: 06172 3090-2021
E-Mail: marcel.vogler@bundk.de
Torsten Borowski
Serviceleiter
Telefon: 06172 3090-2101
E-Mail: torsten.borowski@bundk.de
Katrin Reinhardt
Teamleiterin Serviceberater
Telefon: 06172 3090-2244
E-Mail: katrin.reinhardt@bundk.de
Tim Goll
Serviceberater
Telefon: 06172 3090-2026
E-Mail: tim.goll@bundk.de
Thomas Huber
Serviceberater
Telefon: 06172 3090-2102
E-Mail: huber@bundk.de
Dennis Mück
Serviceberater
Telefon: 06172 3090-2114
E-Mail: mueck@bundk.de
Andre Müller
Serviceberater
Telefon: 06172 3090-2095
E-Mail: andre.mueller@bundk.de
Markus Steidl
Serviceberater
Telefon: 06172 3090-72145
E-Mail: marcus.steidl@bundk.de
Leopold Di Meo
Serviceberater
Telefon 06172/ 3090 2270
E-Mail leopold.dimeo@bundk.de
Ibrahim Arjoun
Teamleiter Serviceassistenz
Telefon: 06172 3090-2108
E-Mail: ibrahim.arjoun@bundk.de
Julia Wahnsiedler
Serviceassistentin
Telefon: 06172 3090-2120
Email: julia.wahnsiedler@bundk.de
Edith Bertl
Serviceassistentin
Telefon: 06172 3090-2001
Email: edith.bertl@bundk.de
Bianca Jäger
Serviceassistentin
Telefon: 06172 3090-2107
E-Mail: bianca.jaeger@bundk.de
Anika Knauer
Serviceassistentin
Telefon: 06172 3090-2130
E-Mail: anika.knauer@bundk.de
Evelyn Pogodalla
Serviceassistentin
Telefon: 06172 3090-2110
E-Mail: pogodalla@bundk.de
Janine Terasa
Telefonische Kundenbetreuung
Telefon: 06172 3090-2005
E-Mail: janine.terasa@bundk.de
Ümit Gülhan
Kundenbetreuung
Telefon: 06172 3090-2007
E-Mail: uemit.guelhan@bundk.de
Swen Richhardt
Werkstattleiter
Telefon: 06172 3090-0
Leonard Kriessler
Werkstattmeister
Telefon: 06172 3090-2111
E-Mail: leonard.kriessler@bundk.de
Rudolf Weiss
Werkstattmeister Karosserie/ Lackiererei
Telefon: 06172 3090-2041
E-Mail: rudolf.weiss@bundk.de
Nina Faust
Teilevertriebs- leiterin
Telefon: 06172 3090-2134
E-Mail: faust@bundk.de
Kai Großmann
Teilevertriebs- mitarbeiter
Telefon: 06172 3090-2150
E-Mail: kai.grossmann@bundk.de
Thomas Vieweg
Teilevertriebs- mitarbeiter
Telefon: 06172 3090-2150
E-Mail: vieweg@bundk.de
Maurice Kaboth
Teilevertriebs- mitarbeiter
Telefon 06172 3090-2143
E-Mail maurice.kaboth@bundk.de
Hendrik Janse
Teilevertriebs- mitarbeiter
Telefon 06172 3090-2150
E-Mail hendrik.janse@bundk.de
Aaron Trapold
Teilevertriebs- mitarbeiter
Telefon 06172 3090-2150
E-Mail aaron.trapold@bundk.de
Lars Imkeller
Teilevertriebs- mitarbeiter
Telefon: 06172-3090-2220
E-Mail: lars.imkeller@bundk.de
Ivan Agrelo
Manager Kfz-Werkstätten
Telefon: 06172 3090-2081
E-Mail: ivan.agrelo@bundk.de