Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW B&K Filiale Bad Oeynhausen

Anschrift

Mindener Str. 18
32547 Bad Oeynhausen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 14:00 Uhr
Besichtigung
Sonntag: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 5731 / 2504 0

Fax: 

+49 5731 / 2504 80

E-Mail: 

oeynhausen@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 08:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr 
Sönke Unger
Filialleiter
Telefon 05731 2504-10
E-Mail unger@bundk.de
Marco Dörsam
Verkaufsleiter Neue Automobile | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05731 2504-44
E-Mail: doersam@bundk.de
Serkan Tokat
Verkaufsberater | Businesskunden | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05731 2504-22
E-Mail: serkan.tokat@bundk.de
Willy Casselmann
Verkaufsberater
Telefon: 05731 2504-55
E-Mail: casselmann@bundk.de
Markus Hochhaus
Verkaufsberater
Telefon: 05731-2504-33
E-Mail: markus.hochhaus@bundk.de
Cecil Bake
Verkaufsberaterin
Telefon: 05731 2504-48
E-Mail: cecil.bake@bundk.de
Sofoklis Papazoglou
Verkaufsberater
Telefon: 05731 25 04-35
E-Mail: sofoklis.papazoglou@bundk.de
Marion Wesemann
Vertriebsassistentin
Telefon: 05731 2504-54
E-Mail: marion.wesemann@bundk.de
Christian Böker
Verkaufsverwaltung
Telefon: 05731 2504-19
E-Mail: boeker@bundk.de
Peggy Ellermeyer
Vertriebsassistentin
Telefon: 05731 2504-42
E-Mail: ellermeyer@bundk.de
Paul Freese
Kaufmännischer Auszubildender
Telefon: -
E-Mail:

azubi.na.oey@bundk.de

Ismet Kadric
Kaufmännischer Auszubildender
Telefon: -
E-Mail:

azubi.dispo.oey@bundk.de

Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Axel Bäumer
Verkaufsberater
Telefon: 05731 2504-46
E-Mail: baeumer@bundk.de
Andreas Langemann
Verkaufsberater
Telefon: 05731 2504-30
E-Mail: andreas.langemann@bundk.de
Ulrich Telgheder
Verkaufsberater
E-Mail: 05731-2504-11
Telefon: ulrich.telgheder@bundk.de
Vladyslav Lytovchenko
Verkaufsberater
Telefon: 05731 2504-33
E-Mail: vladyslav.lytovchenko@bundk.de
Darius Blanke
Kaufmännischer Auszubildender
Telefon: 05731 2504-88
E-Mail: azubi.ga.oey@bundk.de
Peggy Ellermeyer
Verkaufsverwaltung
Telefon: 05731 2504-12
E-Mail: ellermeyer@bundk.de
Kristin Müller
Verkaufsverwaltung
Telefon: 05731 2504-12
E-Mail: kristin.mueller@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Marco Dörsam
Verkaufsleiter Neue Automobile | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05731 2504-44
E-Mail: doersam@bundk.de
Serkan Tokat
Verkaufsberater | Businesskunden | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05731 2504-22
E-Mail: serkan.tokat@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Daniel Schröder
Serviceleiter
Telefon: 05731 2504-59
E-Mail: daniel.schroeder@bundk.de
Klaus Mattern
Serviceberater
Telefon: 05731 2504-13
E-Mail: klaus.mattern@bundk.de
Tim Lohstroh
Serviceberater
Telefon: 05731 2504-58
E-Mail: tim.lohstroh@bundk.de
Benjamin Frick
Serviceberater
Telefon: 05731 2504-21
E-Mail: benjamin.frick@bundk.de
Lovender Fay Landell
Serviceassistentin
Telefon: 05731 2504-26
E-Mail: lovender.landell@bundk.de
Irene Bergmann
Serviceassistentin
Telefon: 05731 2504-24
E-Mail: irene.bergmann@bundk.de
Lara Kindermann
Serviceassistentin
Telefon: 05731 2504-16
E-Mail: lara.kindermann@bundk.de
Katharina Schröder
Gewährleistungsreferentin
Telefon: 05731 2504-66
E-Mail: katharina.schroeder@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Fabian Mohrmann
Teilevertriebsleiter
Telefon: 05731 2504-45
E-Mail: abian.mohrmann@bundk.de
Steffen Bolte
Teilevertrieb
Telefon: 05731 2504-15
E-Mail: steffen.bolte@bundk.de
Wolfgang Boldt
Teilevertrieb
Telefon: 05731 2504-0
E-Mail: wolfgang.boldt@bundk.de
Martin Krückemeier
Werkstattleiter
Telefon: 05731 2504-14
E-Mail: krueckemeier@bundk.de
Andreas Neumann
Kfz-Mechatroniker / Kfz-Elektriker
Vasilij Dick
Kfz-Mechatroniker
Jan Schülke
Kfz-Mechatroniker
Richard Freise
Kfz-Mechatroniker
Bagrat Minasjan
Kfz-Mechatroniker
Tino Fischer
KFZ Mechatroniker
Philipp Schrader
Servicetechniker
Remigiusz Gillmann
Karosseriebauer
Karsten Jordan
Fahrzeug- aufbereitung
Muharrem Kovaci
Fahrzeug- aufbereitung
Michael Akatow
Karosseriebauer
Darius Blanke
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Dominik Spengler
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Luis Bergen
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Miguel Bleich
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Alexander Reichardt
Fahrzeug- aufbereitung
Gerhard Dick
Kfz-Mechaniker
Muharrem Kovaci
Fahrzeug- aufbereitung
Harald Adam
Fahrer
Telefon: -
E-Mail: -
Wolfgang Knauf
Fahrer
Telefon: -
E-Mail: -
Frank Wöpkemeier
Fahrer
Telefon: -
E-Mail: -