Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW B&K Filiale Bad Salzuflen

Anschrift

Benzstr. 19
32108 Bad Salzuflen

Kontakt
Telefon: +49 5222 / 9265 0

Fax: 

+49 5222 / 9265 65

E-Mail: 

bad-salzuflen@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team

Giovanni Zeßler
Filialleiter
Telefon: 05222 9265-25
E-Mail: zessler@bundk.de
Stefan Kraschewski
Verkaufsberater
Telefon: 05222 9265-27
E-Mail: kraschewski@bundk.de
Benjamin Gnoss
Verkaufsberater | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05222 9265-28
E-Mail: gnoss@bundk.de
Florian Rudolph
Verkaufsberater
Telefon: 05222 9265-21 
E-Mail: florian.rudolph@bundk.de
Jan Wendling
Verkaufsberater
Telefon: 05222 9265-69
E-Mail: jan.wendling@bundk.de
Lilia Neumann
Verwaltung
Telefon: 05222 9265-77
E-Mail: lilia.neumann@bundk.de
André Klaes
Verkaufsassistent
Telefon: 05222 92 65-23
E-Mail: vka.bs@bundk.de
Kristin Marie Redeker
Neuwagendisposition
Telefon: 05222 9265-36
E-Mail: kristin.redeker@bundk.de
Sonja Fischer
Disponentin
Telefon: 05222 9265-30
E-Mail: sonja.fischer@bundk.de
Dennis Klassen
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon: -
E-Mail: dennis.klassen@bundk.de
Maria-Diana Sarropoulos
Auszubildende Automobilkauffrau
Telefon: -
E-Mail: -
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de
Sebastian Köller
Teamleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 05222 9265-33
E-Mail: sebastian.koeller@bundk.de
Joschka Balzereit
Verkaufsberater
Telefon: 05222 9265-35
E-Mail: joschka.balzereit@bundk.de
Martin Artounian
Verkaufsberater
Telefon: 05222 9265-34
E-Mail: martin.artounian@bundk.de
André Klaes
Verkaufsassistent
Telefon: 05222 92 65-23
E-Mail: vka.bs@bundk.de
Sonja Fischer
Disponentin
Telefon: 05222 9265-30
E-Mail: sonja.fischer@bundk.de
Claudia Wilberg
Disponentin
Telefon: 05222 9265-31
E-Mail: claudia.wilberg@bundk.de
Mirjam Rockel
Gebrauchtwagendisponentin und Verwaltung
Telefon: 05222 9265-11
E-Mail: mirjam.rockel@bundk.de
Stefanie Zedler
Gebrauchtwagendisponentin
Telefon: 05222 9265-31
E-Mail: stefanie.zedler@bundk.de
Alexander Huep
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon: -
E-Mail:

alexander.huep@bundk.de

Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de
Benjamin Gnoss
Verkaufsberater | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05222 9265-28
E-Mail: gnoss@bundk.de
Wolfgang Faure
Serviceleiter
Telefon: 05222 9265-59
E-Mail: wolfgang.faure@bundk.de
Kevin Bayer
Serviceberater
Telefon: 05222 9265-32
E-Mail: kevin.bayer@bundk.de
Olaf Lechinger
Serviceberater

Telefon:

05222/9265-12
E-Mail: olaf.lechinger@bundk.de
Mariusz Difort
Werkstattleiter
Telefon: 05222 9265-58
E-Mail: mariusz.difort@bundk.de
Amanda Martens
Serviceassistentin
Telefon: 05222-9265-24
E-Mail: amanda.martens@bundk.de
Dennis Marchewka
Serviceassistent
Telefon: 05222 9265-0
E-Mail: dennis.marchewka@bundk.de
Tanja Klimenko
Auszubildende Automobilkauffrau
Telefon: -
E-Mail.

azubi.service.suf@bundk.de

Adelina Imeri
Serviceassistentin
Telefon: 05222 9265-71
E-Mail: adelina.imeri@bundk.de
Thomas Müller
Teilevertriebsleiter
Telefon: 05222 9265-49
Email: thomas.mueller@bundk.de
Philipp Coring
Verkauf Teile & Zubehör
Telefon: 05222 9265-48
E-Mail: philipp.coring@bundk.de
Sven Büschemann
Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik
Telefon: -
E-Mail:

sven.bueschemann@bundk.de

Jürgen Klein
Fahrer
Telefon: -
E-Mail: -
Norbert Fleer
Fahrer
Telefon: -
E-Mail: -