BMW B&K Filiale Bad Salzuflen

Anschrift

Benzstr. 19
32108 Bad Salzuflen

Kontakt
Telefon: +49 5222 / 9265 0

Fax: 

+49 5222 / 9265 65

E-Mail: 

bad-salzuflen@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team

Giovanni Zeßler
Filialleiter
Telefon: 05222 9265-25
E-Mail: zessler@bundk.de
Stefan Kraschewski
Verkaufsberater | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05222 9265-27
E-Mail: kraschewski@bundk.de
Benjamin Gnoss
Verkaufsberater | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05222 9265-28
E-Mail: gnoss@bundk.de
Florian Rudolph
Verkaufsberater | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05222 9265-21 
E-Mail: florian.rudolph@bundk.de
Osman Dertlioglu
Junior-Verkaufsberater
Lilia Neumann
Verwaltung
Telefon: 05222 9265-77
E-Mail: lilia.neumann@bundk.de
André Klaes
Verkaufsassistent
Telefon: 05222 92 65-23
E-Mail: vka.bs@bundk.de
Sonja Fischer
Disponentin
Telefon: 05222 9265-30
E-Mail: sonja.fischer@bundk.de
Vanessa Siekmann
Disponentin
Janina Hoever
KFZ-Versicherungsspezialistin
Marc Urbanek
KFZ-Versicherungsspezialist
Maria-Diana Sarropoulos
Auszubildende Automobilkauffrau
Telefon: -
E-Mail: -
Sebastian Köller
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 05222 9265-33
E-Mail: sebastian.koeller@bundk.de
Joschka Balzereit
Verkaufsberater
Telefon: 05222 9265-35
E-Mail: joschka.balzereit@bundk.de
Martin Artounian
Verkaufsberater
Telefon: 05222 9265-34
E-Mail: martin.artounian@bundk.de
Dennis Klassen
Verkaufsberater
André Klaes
Verkaufsassistent
Telefon: 05222 92 65-23
E-Mail: vka.bs@bundk.de
Sonja Fischer
Disponentin
Telefon: 05222 9265-30
E-Mail: sonja.fischer@bundk.de
Claudia Wilberg
Disponentin
Telefon: 05222 9265-31
E-Mail: claudia.wilberg@bundk.de
Tanja Klimenko
Gebrauchtwagendisponentin
Alexander Huep
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon: -
E-Mail:

alexander.huep@bundk.de

Stefanie Zedler
Gebrauchtwagendisponentin / in Elternzeit
Telefon: 05222 9265-31
E-Mail: stefanie.zedler@bundk.de
Benjamin Gnoss
Verkaufsberater | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05222 9265-28
E-Mail: gnoss@bundk.de
Alexander Huep
Großkunden Verkaufsassistent
Wolfgang Faure
Serviceleiter
Telefon: 05222 9265-59
E-Mail: wolfgang.faure@bundk.de
Kevin Bayer
Serviceberater
Telefon: 05222 9265-32
E-Mail: kevin.bayer@bundk.de
Dennis Kölling
Serviceberater

Telefon:

05222/9265-12
E-Mail: dennis.koelling@bundk.de
Dennis Marchewka
Serviceassistent
Telefon: 05222 9265-0
E-Mail: dennis.marchewka@bundk.de
Adelina Imeri
Serviceassistentin
Telefon: 05222 9265-71
E-Mail: adelina.imeri@bundk.de
Maria-Diana Sarropoulos
Serviceassistentin
Thomas Müller
Teilevertriebsleiter
Telefon: 05222 9265-49
Email: thomas.mueller@bundk.de
Philipp Coring
Teiledienstmitarbeiter
Telefon: 05222 9265-48
E-Mail: philipp.coring@bundk.de
Sven Büschemann
Teiledienstmitarbeiter
Jürgen Klein
Fahrer
Telefon: -
E-Mail: -
Jürgen Brandt
Hausmeister