Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW B&K Filiale Detmold

Anschrift

Windmeierweg 12
32758 Detmold

Kontakt
Telefon: +49 5231 / 7005 0
Fax: +49 5231 / 7005 15
E-Mail detmold@bundk.de
Leistungen
BMW i
Geschäfts und Sonderkunden
Original Teile
Service und Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team

J. Kiko Pfau
Filialleiter
Telefon: 05231 7005-13
E-Mail: pfau@bundk.de
Eberhard Multhaupt
Verkaufsleiter Neue Automobile | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05231 7005-25
E-Mail: eberhard.multhaupt@bundk.de
Michael Rohlfing
Verkaufsberater
Telefon: 05231 7005-30
E-Mail: michael.rohlfing@bundk.de
Kevin Begemann
Verkaufsberater
Telefon: 05231 7005-56
E-Mail: kevin.begemann@bundk.de
Björn Böhmer
Verkaufsberater | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05231 7005-65
E-Mail: bjoern.boehmer@bundk.de
Aathithan Dhaivendran
Verkaufsberater
Telefon: 05231 7005-23
E-Mail: dhaivendran@bundk.de
Koray Eksi
Verkaufsberater M-Fahrzeuge

Add text here

Telefon: 05231 7005-24
E-Mail: koray.eksi@bundk.de
Ulrike Petzold
Verkaufsverwaltung
Telefon: 05231 7005-31
E-Mail: ulrike.petzold@bundk.de
Burkhard Dröge
Verkaufsverwaltung
Telefon: 05231 7005-34
E-Mail: droege@bundk.de
Erkan Tokat
Verkaufsberater | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05231 70 05-14
E-Mail: erkan.tokat@bundk.de
Alexandra Gadek
Verkaufsverwaltung
Telefon: 05231 7005-1903
E-Mail: alexandra.gadek@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de
Christian Wortmann
Teamleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 05231 7005-83
E-Mail: wortmann@bundk.de
Sergej Rosental
Verkaufsberater
Telefon: 05231 7005-46
E-Mail: rosental@bundk.de
Thomas Klenke
Verkaufsberater
Telefon: 05231 7005-44
E-Mail: klenke@bundk.de
Holger Pape
Verkaufsberater
Telefon: 05231 7005-45
E-Mail: holger.pape@bundk.de
Michael Strothmann
Verkaufsberater
Telefon: 05231 7005-17
E-Mail: michael.strothmann@bundk.de
Lucas Rodenbrügger
Gebrauchtwagenkoordinator
Telefon: 05231 7005-1919
E-Mail: lucas.rodenbruegger@bundk.de
Carolin Behrens
Verkaufsverwaltung
Telefon: 05231 7005-0
E-Mail: carolin.behrens@bundk.de
Mareike Nolting
Verkaufsverwaltung
Telefon: 05231 7005-37
E-Mail: mareike.nolting@bundk.de
Burkhard Dröge
Verkaufsverwaltung
Telefon: 05231 7005-34
E-Mail: droege@bundk.de
Angelo Broll
Auszubildender
Telefon: 05231-7005-0
E-Mail: azubi.ga.det@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de
Jan-Philipp Schulte
Serviceleiter
Telefon: 05231 7005-0
E-Mail: jan.schulte@bundk.de
Steffen Biere
Serviceberater
Telefon: 05231 7005-50
E-Mail: steffen.biere@bundk.de
Irenäus Jendrzej
Serviceberater
Telefon: 05231 7005-79
E-Mail: irenaeus.jendrzej@bundk.de
Rebecca Schlenz
Serviceberaterin
Telefon: 05231 7005-51
E-Mail: rebecca.schlenz@bundk.de
Alena Bolweg
Serviceassistentin
Telefon: 05231 7005-0
E-Mail: alena.bolweg@bundk.de
Anna Müller
Serviceassistentin
Telefon: 05231 7005-0
E-Mail: anna.mueller@bundk.de
Michaela Pagel
Serviceassistentin
Telefon: 05231 7005-0
E-Mail: pagel@bundk.de
Sarah Stegemann
Serviceassistentin
Telefon: 05231 7005-0
E-Mail: sarah.stegemann@bundk.de
Guido Quast
Werkstattleiter
Telefon: 05231 7005-48
E-Mail: guido.quast@bundk.de
Oliver Frucht
Teilevertriebsleiter
Telefon: 05231 7005-57
E-Mail: oliver.frucht@bundk.de
Osman Bulut
Verkauf Teile und Zubehör
Telefon: 05231 7005-72
E-Mail: osman.bulut@bundk.de
Ansgar Taubert
Verkauf Teile und Zubehör
Telefon: 05231 7005-73
E-Mail: ansgar.taubert@bundk.de
Gianni Bovino
Verkauf Teile und Zubehör
Telefon: 05231 7005-55
E-Mail: gianni.bovino@bundk.de