Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW B&K Filiale Herford

Anschrift

Goebenstr. 92-100
32051 Herford

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Besichtigung
Sonntag 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 5221 / 5975 0
Fax: +49 5221 / 5975 31
E-Mail: herford@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Tobias Müller
Filialleiter
Telefon: 05221 5975-24
E-Mail: mueller@bundk.de
Hans-Peter Lisson
Verkaufsleiter Neuwagen und Gebrauchtwagen
Telefon: 05221 5975-10
E-Mail: hans-peter.lisson@bundk.de
Andreas Schultze
Verkaufsberater | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05221 5975-33
E-Mail: andreas.schultze@bundk.de
Arman Minasjan
Verkaufsberater
Telefon: 05221 5975-1670
E-Mail: arman.minasjan@bundk.de
Leo Marte
Verkaufsberater
Ferudun Chatip
Verkaufsberater
Telefon: 05221 5975-27
E-Mail: ferudun.chatip@bundk.de
Marcel Devletli
Juniorverkäufer
Telefon: 05221 5975-1660
E-Mail: marcel.devletli@bundk.de
Corinna Roll
Verkaufsassistentin
Telefon: 05221 5975-99
E-Mail: roll@bundk.de
Andrea Henke
Disponentin
Telefon: 05221 5975-14
E-Mail: henke@bundk.de
Miriam Bittner-Haas
Back-Office
Telefon: 05221 5975-21
E-Mail: miriam.bittner@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Hans-Peter Lisson
Verkaufsleiter Neuwagen und Gebrauchtwagen
Telefon: 05221 5975-10
E-Mail: hans-peter.lisson@bundk.de
Uwe Gehring
Verkaufsberater
Telefon: 05221 5975-55
E-Mail: gehring@bundk.de
Detlef Hechemer
Verkaufsberater
Telefon: 05221 5975-44
E-Mail: hechemer@bundk.de
Zied Khalsi
Verkaufsberater
Telefon: 05221 5975-66
E-Mail: zied.khalsi@bundk.de
Torbjörn Wagner
Bestandskoordinator
Telefon: 05221 59 75-42
E-Mail: torbjoern.wagner@bundk.de
Ingo Gössling
Verkaufsberater
Telefon: 05221 5975-77
E-Mail: goessling@bundk.de
Corinna Roll
Verkaufsassistentin
Telefon: 05221 5975-99
E-Mail: roll@bundk.de
Andrea Henke
Disponentin
Telefon: 05221 5975-14
E-Mail: henke@bundk.de
Resida Alisehovic
Disponentin
Telefon: 05221 5975-42
E-Mail: resida.alisehovic@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de
Andreas Schultze
Verkaufsberater | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05221 5975-33
E-Mail: andreas.schultze@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Dennis Kölling
Serviceleiter
Telefon: 05221 5975-0
E-Mail: koelling@bundk.de
Olaf Kuhlmann
Serviceberater
Telefon: 05221 5975-40
E-Mail: kuhlmann@bundk.de
Stephan Wittenborn
Serviceberater
Telefon: 05221 5975-80
E-Mail: stephan.wittenborn@bundk.de
Marcel Mescheder
Serviceassistent
Telefon: 05221 5975-62
E-Mail: -
Katharina Ammersbach
Serviceberaterin
Telefon: 05221 5975-0
E-Mail:

katharina.ammersbach@bundk.de

Stella Schröder
Serviceassistentin
Telefon: 05221 5975-0
E-Mail: -
Mert Külah
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon: -
E-Mail: -
Malin Beste
Auszubildende Kauffrau für Bürokommunikation
Telefon: 05221 5975-15
E-Mail: -
Lara Sewing
Auszubildene Kauffrau für Bürokommunikation
Telefon: -
E-Mail: -
Til Zimmermann
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon: -
E-Mail: -
Rico Menzel
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon: -
E-Mail: -

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Christian Bach
Teilevertriebsleiter
Telefon: 05221 5975-16
E-Mail: bach@bundk.de
Dirk Ruschemeier
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon: 05221 5975-70
E-Mail: ruschemeier@bundk.de
Sebastian Löwe
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon: 05221 5975-70
E-Mail: sebastian.loewe@bundk.de
Kevin Okorie
Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik
Telefon: 05221 5975-62
E-Mail: -