Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW B&K Filiale Lüneburg

Anschrift

Hamburger Str. 1
21339 Lüneburg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 4131 / 3004-0
Fax: +49 4131 / 3004-99
E-Mail: lueneburg@bundk.de
Leistungen
Original Teile
Service & Reperatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Frank Hansmann
Filialleiter & Prokurist
Telefon: 04131 3004-30
E-Mail: hansmann@bundk.de
Andreas Lütjens
Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon: 04131 3004-33
E-Mail: luetjens@bundk.de
Carsten Dubies
Verkaufsberater
Telefon: 04131 3004-82
E-Mail: carsten.dubies@bundk.de
Florian Heider
Verkaufsberater
Telefon: 04131 3004-62
E-Mail: florian.heider@bundk.de
Gero Schwanecke
Verkaufsberater
Telefon: 04131 3004-31
E-Mail: schwanecke@bundk.de
Tobias Voigt
Verkaufsberater | Businesskundenspezialist | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 04131 3004-33
E-Mail: tobias.voigt@bundk.de
Laurenz Kohn
Verkaufsberater im Außendienst

Telefon:

04131 3004-37
E-Mail: laurenz.kohn@bundk.de
Alexander Thurmann
Product Genius

Telefon:

04131 3004-72
E-Mail: alexander.thurmann@bundk.de
Lara Twesten
Vertriebsassistentin
Telefon: 04131 3004-63
E-Mail: lara.twesten@bundk.de
Sabrina Breustedt
Verkaufsverwaltung
Telefon 04131 3004-34
E-Mail: breustedt@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Konstantin Dollinger
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 04131 3004-26
E-Mail: konstantin.dollinger@bundk.de
Mark Bohnsack
Verkaufsberater
Telefon: 04131 3004-32
E-Mail: bohnsack@bundk.de
Michael von Hofe
Verkaufsberater
Telefon: 04131 3004-36
E-Mail: michael.vonhofe@bundk.de
Andreas Renner
Verkaufsberater
Telefon: 04131 3004-23
E-Mail: andreas.renner@bundk.de
Jakob Zientek
Verkaufsberater
Telefon: 04131 3004-27
E-Mail: jakob.zientek@bundk.de
Hartmut Pilarski
Disposition
Telefon: 04131 3004-69
E-Mail: pilarski@bundk.de
Nils Unger
Disposition
Telefon: 04131 3004-68
E-Mail: nils.unger@bundk.de
Karsten Baran
Disposition

Telefon:

04131 3004-67
E-Mail karsten.baran@bundk.de
Melanie Stein
Verkaufsverwaltung
Telefon: 04131 3004-35
E-Mail: melanie.stein@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00- 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Oliver Christoforie
Serviceleiter
Telefon: 04131 3004-40
E-Mail: oliver.christoforie@bundk.de
Dietmar Engling
Serviceberater
Telefon: 04131 3004-44
E-Mail: engling@bundk.de
Christian Rühlmann
Serviceberater
Telefon: 04131 3004-43
E-Mail: christian.ruehlmann@bundk.de
Jan Lüchau
Serviceberater
Telefon: 04131 3004-45
E-Mail: jan.luechau@bundk.de 
Sebastian Gehrckens
Serviceberater
Telefon: 04131 3004-42
E-Mail: sebastian.gehrckens@bundk.de
Louisa Maszutt
Serviceassistentin

Add text here

Telefon: 04131 3004-0
E-Mail: louisa.maszutt@bundk.de
Milena Jeschke
Serviceassistentin
Telefon: 04131 3004-0
E-Mail: milena.jeschke@bundk.de
Kimberly Sievers
Kimberly Sievers
Telefon: 04131 3004-0
E-Mail: kimberly.sievers@bundk.de
Christoph Glöde
Werkstattleiter
Telefon: 04131 3004-41
E-Mail:

christoph.gloede@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Gregor Röper
Teilevertriebsleiter
Telefon: 04131 3004-52
E-Mail: roeper@bundk.de
Timo Harneit
Teilevertriebsmitabeiter
Telefon: 04131 3004-52
E-Mail: harneit@bundk.de
Andre Gottfried
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon: 04131 3004-52
E-Mail: andre.gottfried@bundk.de