Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Andreas Schulz-Lesse
Filialleiter
Telefon: 03901 8393-11
E-Mail: schulz-lesse@bundk.de
Eugen Propp
Verkaufsberater
Telefon: 03901 8393-32
E-Mail: eugen.propp@bundk.de
Andreas Kräuter
Verkaufsberater
Telefon: 03901 8393-60
E-Mail: andreas.kraeuter@bundk.de
Jennifer Bubke
Juniorverkaufsberaterin
Telefon: 03901 8393-30 
Email: jennifer.bubke@bundk.de
Marcel Schwiertz
Verkaufsverwaltung
Telefon: 03901 8393-12
E-Mail: marcel.schwiertz@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Dirk Krause
Serviceleiter
Telefon: 03901 8393-40
E-Mail: krause@bundk.de
Holger Kleyer
Serviceassistent
Telefon: 03901 8393-50
E-Mail: kleyer@bundk.de
Sandra Krause
Serviceassistentin
Telefon: 03901 8393-13
E-Mail: sandra.krause@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Peter Gutberlet
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon: 03901 8393-0
E-Mail: gutberlet@bundk.de