Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Michael Seidemann
Filialleiter
Telefon: 03931 7007-30
E-Mail: seidemann@bundk.de
Hartmut Böttcher
Verkaufsberater
Telefon: 03931 7007-32
E-Mail: hartmut.boettcher@bundk.de
Christian Geisler
Juniorverkaufsberater
Telefon: 03931 7007-29
E-Mail: christian.geisler@bundk.de
Kathrin Sabitzer
Verkaufsberaterin
Telefon: 03931 7007-31
E-Mail: kathrin.sabitzer@bundk.de
Mandy Quandt
Verkaufsverwaltung
Telefon: 03931 7007-27
E-Mail: mandy.quandt@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Frank Sabitzer
Verkaufsberater
Telefon: 03931 7007-34
E-Mail: sabitzer@bundk.de
Mandy Quandt
Verkaufsverwaltung
Telefon: 03931 7007-27
E-Mail: mandy.quandt@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Stephan Bley
Serviceleiter
Telefon: 03931 7007-25
E-Mail: stephan.bley@bundk.de
Maik Gräfe
Serviceberater
Telefon: 03931 7007-23
E-Mail: graefe@bundk.de
Julie Folger
Serviceassistentin
Telefon: 03931 7007-11
E-Mail: julie.folger@bundk.de
Kerstin Wied
Serviceassistentin
Telefon: 03931 7007-10
E-Mail: kerstin.wied@bundk.de
Matthias Villbrandt
Serviceberater
Telefon: 03931 7007-39
E-Mail: matthias.villbrandt@bundk.de
Jörg Rambusch
Werkstattleiter
Telefon: 03931 7007-23
E-Mail: stendal@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Michael Herold
Teiledienstleiter
Telefon: 03931 7007-13
E-Mail: herold@bundk.de
Mirko Nahrstedt
Teilevertrieb
Telefon: 03931 7007-14
E-Mail: mirko.nahrstedt@bundk.de