Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW B&K FILIALE UELZEN

Anschrift

Nordallee 7
29525 Uelzen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Schausonntag 11:00 - 16:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 581 / 970000
Fax: +49 581 / 97000-97
E-Mail: uelzen@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team.

Daniel Perseke
Filialleiter
Telefon: 0581 97000-10
E-Mail: perseke@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
David Staatz
Teamleiter Neue Automobile | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 0581 97000-45
E-Mail: david.staatz@bundk.de
Jan Andre Budras
Verkaufsberater
Telefon: 0581 97000-33
E-Mail: jan.budras@bundk.de
Volker Gräber
Verkaufsberater
Telefon: 0581 97000-40
E-Mail: graeber@bundk.de
Claudia Koch
Disponentin
Telefon: 0581 97000-12
E-Mail: claudia.koch@bundk.de
Angelina Zogbaum
Disponentin
Telefon: -
E-Mail: -
Florian Meyer
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon: -
E-Mail: -
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Sören Kröning
Verkaufsberater
Telefon: 0581 97000-13
E-Mail: soeren.kroening@bundk.de
Lutz Schlaphof
Verkaufsberater
Torge Noeske
GA-Koordinator
Telefon: -
E-Mail: -
Claudia Koch
Disponentin
Telefon: 0581 97000-12
E-Mail: claudia.koch@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Stefan Bobek
Serviceleiter
Telefon: 0581 97000-20
E-Mail: bobek@bundk.de
Hendrik Stallbohm
Serviceberater
Telefon: 0581 97000-71
E-Mail: hendrik.stallbohm
@bundk.de
Florian Meyn
Serviceberater
Telefon: 0581 97000-70
E-Mail: florian.meyn@bundk.de
Nadin Köpke
Serviceassistentin
Telefon: 0581 97000-11
E-Mail: koepke@bundk.de
Sylvia Köhne
Serviceassistentin
Telefon: 0581 97000-15
E-Mail: sylvia.koehne@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Paul Bris
Teilevertriebsleiter
Telefon: 0581 97000-30
E-Mail: bris@bundk.de
Christoph Brade
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon: 0581 97000-30
E-Mail: christoph.brade@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr