B & K GmbH & Co. KG

Telefon: +49 (40) 7660910

E-Mail: hamburg@bundk.de

STANDORTE & TEAMS.
Anschrift

Ober-Eschbacher Str. 153
61352 Bad Homburg v.d.H.

Kontakt
Telefon:   +49 6172 / 30 90 0
Fax: +49 6172 / 30 90 20 04
E-Mail: bad.homburg@bundk.de
Leistungen
BMW i
Geschäfts und Sonderkunden
Original BMW Teile
Service und Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

Mindener Str. 18
32547 Bad Oeynhausen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 14:00 Uhr
Besichtigung
Sonntag: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 5731 / 2504 0

Fax: 

+49 5731 / 2504 80

E-Mail: 

oeynhausen@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

Benzstr. 19
32108 Bad Salzuflen

Kontakt
Telefon: +49 5222 / 9265 0

Fax: 

+49 5222 / 9265 65

E-Mail: 

bad-salzuflen@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

Lise-Meitner-Str. 4
31303 Burgdorf

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 17:00 Uhr 
Samstag: ab 14:00 Uhr Besichtigung
Schausonntag 10:00 – 17:00 Uhr

Besichtigung

Samstag: 09.00 - 17.00 Uhr
Sonntag: 10.00 - 17.00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 5136 / 8826-0

E-Mail: 

burgdorf@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

An der Koppel 1
29227 Celle

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 18:00 Uhr
Schausonntag 10:00 - 18:00 Uhr
Besichtigung
Samstag: 14:00 - 18:00 Uhr
Sonntag: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 5141 / 88400
Fax: +49 5141 / 8840-0
E-Mail: celle@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service und Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

Windmeierweg 12
32758 Detmold

Kontakt
Telefon: +49 5231 / 7005 0
Fax: +49 5231 / 7005 15
E-Mail detmold@bundk.de
Leistungen
BMW i
Geschäfts und Sonderkunden
Original Teile
Service und Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

Buxtehuder Str. 112
21073 Hamburg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 20:00 Uhr
Samstag 08:00 - 18:00 Uhr
Schausonntag 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 40 / 766091-0
Fax: +49 40 / 766091-70
E-Mail: hamburg@bundk.de
Leistungen
BMW i
Original BMW Teile
Service / Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

Goebenstr. 92-100
32051 Herford

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Besichtigung
Sonntag 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 5221 / 5975 0
Fax: +49 5221 / 5975 31
E-Mail: herford@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

Holzmindener Str. 30
37671 Höxter

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Besichtigung:
Sonntag: 10:00 - 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 5531 / 9309 0
Fax: +49 5531 / 9309 10
E-Mail: hoexter@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

Frankfurter Str. 40-42
61476 Kronberg

Kontakt
Telefon: +49 6173 / 99 61 0
Fax: +49 6173 / 99 61 95
E-Mail: kronberg@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

Hamburger Str. 1
21339 Lüneburg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 4131 / 3004-0
Fax: +49 4131 / 3004-99
E-Mail: lueneburg@bundk.de
Leistungen
Original Teile
Service & Reperatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

Stedener Feld 2
33104 Paderborn

Kontakt
Telefon: +49 5251 / 13520
Fax: +49 5251 / 135229
E-Mail: Paderborn@bundk.de
Leistungen
Geschäfts- und Sonderkunden
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

Hauptstr. 6
29410 Salzwedel

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Schaustonntag 10:00 - 16:00 Uhr
Besichtigung

Sonntag:

10:00 - 16:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 3901 / 8393-0
Fax: +49 3901 / 8393-90
E-Mail: salzwedel@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

Heerener Str. 56
39576 Stendal

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:00 - 18:00 Uhr
Schausonntag 10:00 - 18:00 Uhr
Besichtigung
Samstag: 14:00 - 18:00 Uhr
Sonntag: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 3931 / 7007-0
Fax: +49 3931 / 7007-70
E-Mail: stendal@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

Nordallee 7
29525 Uelzen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Schausonntag 11:00 - 16:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 581 / 970000
Fax: +49 581 / 97000-97
E-Mail: uelzen@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
Anschrift

Lüneburger Str. 128-130
21423 Winsen/Luhe

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 20:00 Uhr
Montag - Freitag ab 19:00 Uhr Besichtigung
Samstag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag ab 14:00 Uhr Besichtigung
Schausonntag 11.00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 4171 / 7844-0
Fax: +49 4171 / 75901
E-Mail: winsen@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile