Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Carsten Sczakiel
Filialleiter
Telefon: 05136 8826-10
E-Mail: sczakiel@bundk.de
Sebastian Holz
Verkaufsleiter
Telefon: 05136 8826-80
E-Mail: sebastian.holz@bundk.de
Wolfgang Gothe
Verkaufsberater
Telefon: 05136-8826-20
E-Mail: gothe@bundk.de
Mario Sommermeyer
Verkaufsberater | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05136 8826-22
E-Mail: sommermeyer@bundk.de
Mehran Meinecke
Verkaufsberater
Oliver Lichte
Verkaufsberater
Telefon: 05136 8826-26
E-Mail: oliver.lichte@bundk.de
André Richter
Verkaufsberater Außendienst | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05136-14654571
E-Mail: andre.richter@bundk.de
Andrea Lichtenthäler
Disponentin
Telefon: 05136-8826-30
E-Mail: lichtenthaeler@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Sebastian Holz
Verkaufsleiter
Telefon: 05136 8826-80
E-Mail: sebastian.holz@bundk.de
Stefan Lucks
Verkaufsberater
Telefon: 05136 8826-21
E-Mail: stefan.lucks@bundk.de
Dennis Drößler
Juniorverkaufsberater
Telefon: 05136 8826-59
E-Mail: dennis.droessler@bundk.de
Alexander Wiederstein
Juniorverkaufsberater
Telefon: 05136 8826-60
E-Mail: alexander.wiederstein@bundk.de
Andrea Lichtenthäler
Disponentin
Telefon: 05136-8826-30
E-Mail: lichtenthaeler@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Marco Sammer
Serviceleiter
Telefon: 05136 8826-74
E-Mail: marco.sammer@bundk.de
Jörn Denter
Serviceberater
Telefon: 05136 8826-0
E-Mail: joern.denter@bundk.de
Antje Haferkamm
Serviceassistentin
Telefon: 05136 8826-0
E-Mail: antje.haferkamm@bundk.de
Kim-Sophie Licht
Serviceassistentin
Telefon: 05136 8826-0
E-Mail: antje.haferkamm@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Andreas Schmidt
Teilevertriebsleiter
Telefon: 05136 8826-86
E-Mail: andreas.schmidt@bundk.de
Alexander Reimann
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon: 05136 8826-86
E-Mail: alexander.reimann@bundk.de