Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW B&K Filiale Burgdorf

Anschrift

Lise-Meitner-Str. 4
31303 Burgdorf

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 17:00 Uhr 
Samstag: ab 14:00 Uhr Besichtigung
Schausonntag 10:00 – 17:00 Uhr

Besichtigung

Samstag: 09.00 - 17.00 Uhr
Sonntag: 10.00 - 17.00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 5136 / 8826-0

E-Mail: 

burgdorf@bundk.de
Leistungen
Original BMW Teile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Carsten Sczakiel
Filialleiter
Telefon: 05136 8826-10
E-Mail: sczakiel@bundk.de
Sebastian Holz
Verkaufsleiter
Telefon: 05136 8826-80
E-Mail: sebastian.holz@bundk.de
Wolfgang Gothe
Verkaufsberater
Telefon: 05136-8826-20
E-Mail: gothe@bundk.de
Mario Sommermeyer
Verkaufsberater | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05136 8826-22
E-Mail: sommermeyer@bundk.de
Mehran Meinecke
Verkaufsberater
André Richter
Verkaufsberater Außendienst | Vertrieb an Großkunden
Telefon: 05136-14654571
E-Mail: andre.richter@bundk.de
Andrea Lichtenthäler
Disponentin
Telefon: 05136-8826-30
E-Mail: lichtenthaeler@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Sebastian Holz
Verkaufsleiter
Telefon: 05136 8826-80
E-Mail: sebastian.holz@bundk.de
Leon Heumann
Verkaufsberater
Telefon: 05136 8826-21
E-Mail leon.heumann@bundk.de
Dennis Drößler
Juniorverkaufsberater
Telefon: 05136 8826-59
E-Mail: dennis.droessler@bundk.de
Alexander Wiederstein
Juniorverkaufsberater
Telefon: 05136 8826-60
E-Mail: alexander.wiederstein@bundk.de
Andrea Lichtenthäler
Disponentin
Telefon: 05136-8826-30
E-Mail: lichtenthaeler@bundk.de
Markus Bürkle
KFZ-Versicherungsspezialist
Telefon: 040 766 091–2442
E-Mail: wellerversichert@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Marco Sammer
Serviceleiter
Telefon: 05136 8826-74
E-Mail: marco.sammer@bundk.de
Jörn Denter
Serviceberater
Telefon: 05136 8826-0
E-Mail: joern.denter@bundk.de
Kai Engler
Serviceberater
Telefon: 05136 8826-0
E-Mail: kai.engler@bundk.de
Antje Haferkamm
Serviceassistentin
Telefon: 05136 8826-0
E-Mail: antje.haferkamm@bundk.de
Kim-Sophie Licht
Serviceassistentin
Telefon: 05136 8826-0
E-Mail: antje.haferkamm@bundk.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Andreas Schmidt
Teilevertriebsleiter
Telefon: 05136 8826-86
E-Mail: andreas.schmidt@bundk.de
Alexander Reimann
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon: 05136 8826-86
E-Mail: alexander.reimann@bundk.de