BMW B&K Filiale Hamburg Buxtehuder Str.

Anschrift

Buxtehuder Str. 112
21073 Hamburg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:00 - 20:00 Uhr
Samstag 08:00 - 18:00 Uhr
Schausonntag 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 40 / 766091-0
Fax: +49 40 / 766091-70
E-Mail: hamburg@bundk.de
Leistungen
BMW i
Original BMW Teile
Service / Reparatur
BMW Lifestyle
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile

Unser Team

David Breuer
Filialleiter & Prokurist
Telefon: 040 766091-50
E-Mail: breuer@bundk.de
Christina Schättiger
Assistentin der Filialleitung
Helge Rath
Verkaufsleiter
Telefon: 040 766091-22
E-Mail: helge.rath@bundk.de
Konstantin Köster
Assistenz der Verkaufsleitung Neuwagen
Telefon: 040  766 091–2426
E-Mail: konstantin.koester@bundk.de
Admir Balic
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-595
E-Mail: admir.balic@bundk.de
Dennis Carls
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-36
E-Mail: carls@bundk.de
Fabian Baumgarten
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-596
E-Mail: fabian.baumgarten@bundk.de
Emrullah Aydin
Verkaufsberater
Telefon 040 766091-6367
E-Mail

emrullah.aydin@bundk.de

Ben Alexander Jomni
Verkaufsberater
Egor Sidorenko
Verkaufsberater
Armin Tursic
Verkaufsberater
Birkan Uzun
Verkaufsberater
Stefan Schiemann
Verkaufsberater | Key Account Manager Fremdleasing
Yannick Bünte
MINI Exklusiv-Verkäufer
Telefon: 040 766 091-2424
E-Mail: yannick.buente@bundk.de
Dragan Nestorovic
Verkaufsverwaltung
Telefon: 040 766091-1560
E-Mail: dragan.nestorovic@bundk.de
Meliha Schiemann
Verkaufsverwaltung
Telefon: 040 766091-61
E-Mail: meliha.schiemann@bundk.de
Christian Höhl
Verkaufsverwaltung
Telefon: 040 766091-102
E-Mail: hoehl@bundk.de
Janina Hoever
KFZ-Versicherungsspezialistin
Marc Urbanek
KFZ-Versicherungsspezialist
Ulf Müller
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon 040 766 091-6342
E-Mail ulf.mueller@bundk.de
Markus Austen
Verkaufsberater Händlergeschäft
Telefon: 040 766091-27
E-Mail: markus.austen@bundk.de
Florian Geyer
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-96
E-Mail: geyer@bundk.de
Christoph Nächilla
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-1566
E-Mail: christoph.naechilla@bundk.de
Carsten Zabel
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-1521
E-Mail: carsten.zabel@bundk.de
Dennis Schmitt
Verkaufsberater
Telefon 040 766091-6353
E-Mail

dennis.schmitt@bundk.de

Sebastian Rübke
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-1599
E-Mail: sebastian.ruebke@bundk.de
Simon Dangendorf
Verkaufsberater
Telefon 040 766091-6356
E-Mail simon.dangendorf@bundk.de
Lucas Breuer
Verkaufsberater
Julian Hermersdorfer
Verkaufsberater
Thilo Brand
Verkaufsberater
Marcus Müller
Verkaufsberater
Sebastian May
Juniorverkaufsberater
Carolin Hilker
Verkaufsverwaltung
Telefon 040 766091-42
E-Mail carolin.hilker@bundk.de
Marlou Schindler
Disposition
Telefon: 040 766091-6341
E-Mail: marlou.schindler@bundk.de
Helge Rath
Verkaufsleiter
Hartmut Joachim
Verkaufsberater
Telefon: 040 766091-25
E-Mail: joachim@bundk.de
Birkan Uzun
Verkaufsberater
Ben Alexander Jomni
Verkaufsberater
Egor Sidorenko
Verkaufsberater
Stefan Schiemann
Verkaufsberater | Key Account Manager Fremdleasing
Meliha Schiemann
Verkaufsverwaltung
Stefan Sprätz
Serviceleiter
Telefon: 040 766091-0
E-Mail: praetz@bundk.de
Henry Bergmann
Serviceberater Großkunden
Telefon: 040 766091-0
E-Mail: henry.bergmann@bundk.de
Luigi Avena
Serviceberater
Telefon: 040 766091-46
E-Mail: luigi.avena@bundk.de
Henry Otto
Serviceberater
Telefon: 040 766091-0
E-Mail: henry.otto@bundk.de
Jens Roß
Serviceberater
Telefon 040 766091-6368
E-Mail martin.szwabe@bundk.de
Patrik Thees
Serviceberater
Telefon: 040 766 091 0
E-Mail: patrik.thees@bundk.de
Marcel Matokovic
Serviceberater
Marija Gwildis
Serviceassistentin
Telefon: 040 766091-353
E-Mail: gwildis@bundk.de
Gesa Stiskal
Serviceassistentin
Telefon: 040 766091-95
E-Mail: gesa.stiskal@bundk.de
Philipp Sobucki
Serviceassistent
Telefon: 040 766091-1510
Email: philipp.sobucki@bundk.de
Leonie Irmler
Serviceassistentin
Gert Bretschneider
Gewährleistungsreferent
Telefon 040 766091-6343
E-Mail bretschneider@bundk.de
Kim Schlüter
Teilevertriebsleiterin
Telefon: 040 766091-6346
E-Mail: kim.schlueter@bundk.de
Driton Rustemi
Teilevertrieb
Telefon: 040 766091-72
E-Mail: rustemi@bundk.de
Armin Meyke
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 040 766091-9494
Bujar Kasami
Verkäufer für Teile und Zubehör
Suad Pepic
Verkäufer für Teile und Zubehör
Pascal Eijsink
Teamleiter BDC
Telefon: 040 766091-1616
E-Mail: pascal.eijsink@bundk.de
Lukas Klein
BDC Mitarbeiter
Telefon: 040 766091-1619
E-Mail: lukas.klein@bundk.de
Katharina Wessel
BDC Mitarbeiterin
Telefon: 040 766091-1618
E-Mail: katharina.wessel@bundk.de
Jörn Kraushaar
BDC Mitarbeiter
Cenk Demirci
BDC Mitarbeiter
Stefan Lange
BDC Mitarbeiter
Janina Hoever
Versicherungsspezialistin
Marc Urbaneck
Versicherungsspezialist